11 айфонов, барьер в 300$ профита дейли, планы на январь, отпуск длиной в месяц | #11

E

enlight

Guest
Богдан, привет! Спасибо за интересный блог.

Я правильно понял, что сначала ты фармишь акки только на айфоне, а в индиго переносишь их для запуска РК? После запуска кампании продолжаешь фарм этого акка?

S

Simian182

Guest
Богдан, привет! Спасибо за интересный блог.

Я правильно понял, что сначала ты фармишь акки только на айфоне, а в индиго переносишь их для запуска РК? После запуска кампании продолжаешь фарм этого акка?
тоже интересно
я ффрмлю акки с мобилы пару-тройку дней и с мобилы же запускаю рекламу
Потом переношу уже на браузер

G

Guccigang

Guest
Как я и писал в предыдущей теме - у меня появился первый сотрудник. Я думал что перестану уходить с офиса в 3 ночи. Вчера я ушел в 3:30 :D. Меньше работать я не стал. Я понял, что нанимая людей я могу выполнять работу в несколько раз быстрее, благодаря чему можно расти в профите, но сама работа никогда не заканчивается) Наверное, даже если у меня будет 20 человек, я все равно буду уходить с офиса не раньше часу ночи. Но я особо и не расстраиваюсь по этому поводу) Мне нравится то, чем я занимаюсь, и это главное.
Посмотреть вложение 341

Так как у меня появился фармер, нужно его как то загружать работой) Вчера я докупил еще 6 айфонов. Теперь у меня для фарма 11 айфонов. Думаю 1 человек может вытянуть фарм 15-20 аккаунтов одновременно, так что в ближайшее время куплю еще как минимум 9 айфонов.
Посмотреть вложение 342

Еще одна из моих проблем, это барьер в ~300$ профита за день. Не знаю почему так, это на самом деле очень мало, и меня это не устраивает. Как только я дохожу до цифры 300$ в день - начинаются какие то проблемы. Аккаунты перестают запускаться, ROI резко падает, появляется очередная неожиданная проблема. Долго думал над тем, что мне нужно исправить, чтобы преодолеть этот барьер. Но так и не понял... Дайте мне в тг @liptonw пару советов, что мне нужно сделать, чтобы преодолеть 300$ дейли, возможно взгляд со стороны поможет мне решить эту проблему.

Скоро начинаются новогодние праздники. 23 декабря я уезжаю в Буковель кататься на лыжах. Через несколько дней после НГ уезжаю в Египет дней на 12. Отдых в арбитраже очень важен. Возможно этот отпуск подкинет мне каких то новых идей для роста, я вернусь и буду лить 1000 дейли :D(Но это не точно). Так как я буду отсутствовать почти месяц, хотелось бы перед этим заработать немного $$$. С 1 декабря мой профит составил 140000 рублей, что меня не совсем радует. Ставлю себе цель до 23 декабря увеличить эту цифру до 300000. Это вполне реально, это всего лишь 16000 руб в день, уверен на 99% что справлюсь с этой задачейПосмотреть вложение 343
В статке есть несколько минусовых и около нулевых дней, а это очень печально :cry: Но это было из за проблемы с CPM, о которой я писал в предыдущей теме. Помог мне ее решить Даниил Клим(Тот самый из Affbooster), за что я ему очень благодарен. Всем остальным, кто тоже пытался помочь(Таких людей было очень много), вам тоже большое спасибо)

2 дня назад написал огромный мануал для своего фармера(И для будущих тоже), и к нему видео инструкции. Видео еще не полностью записал, думаю всего будет где то на час-полтора. Можно запаковать их в курс и продавать по 499$ :D (шутка).

Сейчас нет смысла кого то еще брать на работу, потому что через 10 дней уезжаю, но после отпуска в планах взять еще как минимум двух человек на работу, и увеличить количество айфонов до 50. Пора уже увеличивать объемы)

В Indigo уже 52 профиля. Скоро придется расширять тариф, после отпускаю я думаю точно понадобится больше 100 профилей.
Посмотреть вложение 344

Обещал в первой теме поделиться результатами теста Indigo. Как и на винде было, на маке так же все отлично. Не знаю, почему я раньше не брал индиго. Так намного удобнее, да и акки лучше запускаются(по моим тестам). В ЛС часто спрашивают, стоит ли его покупать. 100% могу сказать что стоит. Сильно облегчит вам работу.
Годный контент! Скажи ты за видео или изображения льешь и как таргетинг настаиваешь(ставишь интересы или на широкую)? За ранее спасибо)

liptonw

Серый Кардинал

alexos7

Разведчик почвы
С профилей мака, потом с хрома
то есть по сути мак уже бесполезен по сравнению как было раньше? когда можно было без всякий антидетектов лить ? получается никаких преимуществ мака нет если покупать индиго?:)

liptonw

Серый Кардинал
то есть по сути мак уже бесполезен по сравнению как было раньше? когда можно было без всякий антидетектов лить ? получается никаких преимуществ мака нет если покупать индиго?:)
Про бесполезен или нет - хз) Но по моим тестам, на индиго лучше получается и значительно удобней

liptonw

Серый Кардинал

cyberbastard312

Местный
И сколько времени ушло что бы добиться такого "успеха"?) Дейли 10 лидов делаю, когда у меня будет 100?)

sandro

Разведчик почвы
у тебя в затратах на аккаунт есть позиция "акк", то есть ты аккаунты не сам делаешь а покупаешь?

cyberbastard312

Местный
А когда нибудь будешь свободен?) Если не секрет напиши ставку за один лид. Примерно, есть товар

Вверх