5 - Регистрация аккаунта Facebook + NOX

Villager

Разведчик почвы
То, что с ПК регать - зашквар, это да. Почти все сидят с мобил. Но с мобилы далеко не каждый будет качать приложение, чтобы регнуться/активничать в фб.
Да, на лагающих и слабых по железу андроидах такое тяжелое приложение как фб не очень приятно использовать и люди сидят через браузеры/facebook lite

Акки регаем на один и тот же браузер? Это же палево. А как же прогрев браузера?

Y

yellowlikemike

Guest
Ну мы зарегали, а потом заходим с компа. Через индиго что ли заходить? Просто в видео не очень понятно.
как заходить уже решай сам. Данная статья только про регистрацию акков. Каким антидетектом пользоваться для пуска рекламы решать тебе)

Нокс мы подготовили давайте перейдем к регистрации)

Возможные проблемы и их решение:
1. Невозможно зарегистрировать аккаунт - проблема в айпи или как вы настроили нокс
2. Селфи сразу после реги - айпи адрес/подсеть
3. Вылет на номер телефона - добавляете подтверждаете номер и сразу же удаляете его в настройках!

Список будет дополняться по мере поступления вопросов)

Остались вопросы? Создай тему с вопросом - https://diasp.pro/index.php?forums/vopros-otvet/

(y) спасибо )

Нокс мы подготовили давайте перейдем к регистрации)

Возможные проблемы и их решение:
1. Невозможно зарегистрировать аккаунт - проблема в айпи или как вы настроили нокс
2. Селфи сразу после реги - айпи адрес/подсеть
3. Вылет на номер телефона - добавляете подтверждаете номер и сразу же удаляете его в настройках!

Список будет дополняться по мере поступления вопросов)

Остались вопросы? Создай тему с вопросом - https://diasp.pro/index.php?forums/vopros-otvet/

Что означает "подсесть" из пункта 2?

тэээкс....делаю все по инструкции, т.к. знаний мало пытаюсь вникать в каждый пункт и анализировать комментарии к нему)..... все идет гладко, до тех пор, пока я не начинаю регистрацию нового аккаунта через прилу фб на ноксе, после того как я придумал пароль и нажал кнопку "зарегистрироваться" акк вылетает на "подозрительные действия" и просит ввести код, код я пытаюсь принять на смс-активаторе, но.... код так и не приходит (я пробовал 2 номера (что уже терять)))..... затем я вышел из прилки фб, зашел снова, навел курсор на поле "введите телефон или адрес электронной почты" и тут мне на выбор предлагают вообще левые аккаунты, которых я в глаза не видел и не регистрировал никогда..... такого я конечно не ожидал, даже не пойму куда мне копать. Вопрос: наведите пожалуйста на мысль, где я спалил и что?
К слову это моя первая попытка регистрации аккаунта для работы....., есть только личный аккаунт, для подключения я использую 4G модем соблюдая все рекомендации Сенсея из видеоуроков.
Я где то вычитал, что в Беларуси какой-то из операторов связи передает "лишнюю информацию" (какую я хз)) при использовании 3G-4G соединения, уважаемые гуру, поделитесь, могло ли это послужить причиной вышеописанного кошмара))
Всем спасибо за исчерпывающие ответы) Новый точечный рисунок.jpg

saint_vasyliy

Разведчик почвы
сначала пофарми куки в профиле создай акк в гугле яндексе или мыле ( я юзаю индиго ) потом регай акк через нокс , вроде должно проканать.

сначала пофарми куки в профиле создай акк в гугле яндексе или мыле ( я юзаю индиго ) потом регай акк через нокс , вроде должно проканать.
привет. спасибо за ответ, попробую. как я понимаю, куки это важная составляющая для повышения траста чистого аккаунта, а у меня какой то зашквар на этапе самой подготовки к регистрации (но это не точно) и я что то где то делаю не так (а это точно))).... буду вникать, пробовать другие подходы.
ты сам через 3g модем и нокс регистрируешь?
может кто нибудь еще поможет советом?

привет. спасибо за ответ, попробую. как я понимаю, куки это важная составляющая для повышения траста чистого аккаунта, а у меня какой то зашквар на этапе самой подготовки к регистрации (но это не точно) и я что то где то делаю не так (а это точно))).... буду вникать, пробовать другие подходы.
ты сам через 3g модем и нокс регистрируешь?
может кто нибудь еще поможет советом?
Как успехи, удалось разобрать?

Вверх