Как поднять мобильные прокси №3 - Настройка и запуск

Sweet Lou

Разведчик почвы
та же проблема, все работает и ребутится, но не по ssh нельзя подключиться, не при подключения экрана (циклические бесконечные ошибки при попытке куда-то подключиться)
Была такая проблема. Переустановил. Поставил сложный пароль на доступ к малине, тьфу тьфу тьфу, пока все ок.
В нете читал, что это бэкдор. "Кайтан" или как там он называется.

Sweet Lou

Разведчик почвы
Ребят, кстати, есть кто-то, кто ставил авторизацию по логину и паролю на свои прокси?

кто-нибудь пробовал масштабироваться? с одной малиной все ок (не считая того, что через какое-то время пропадает доступ по ssh), но подключив вторую - не могу настроить доступ по ssh из-за занятого порта 21 и соответственно не могу грузить модемы по ссылке (приходится вручную высовывать и всовывать обратно)

xalif80

Разведчик почвы
кто-нибудь пробовал масштабироваться? с одной малиной все ок (не считая того, что через какое-то время пропадает доступ по ssh), но подключив вторую - не могу настроить доступ по ssh из-за занятого порта 21 и соответственно не могу грузить модемы по ссылке (приходится вручную высовывать и всовывать обратно)
так поменяй порт

У кого нибудь была такая проблема,что если одновременно сменить ip по ссылке на всех модемах,3 из них отвалятся,2 будут жить нормально, до перезагрузки малины? В какую сторону копать?

как поменять порт для ребутов? чтоб иметь две малины на одном роутере и на каждую были свои ребуты(помимо порта 8080 - 8081 и тд)

Вверх