Мой путь к успеху(или нет) | #1

Emily_Vegas

Разведчик почвы
Сразу только скажи, что курс im klo не всем подходит. И с Украины запуск в 2 раза легче. А так, успехов! Молоток!

Последнее редактирование:

Emily_Vegas

Разведчик почвы
Можно подробнее по этим двум пунктам? Я кстати с Украины и лью на бурж со своего акка с БМ, проблем не наблюдаю.
С Украины легче пускаются акки на бурж, это факт. По курсу от im klo, курс не плохой, но у меня к примеру очень тяжело все равно по нему пускаются акки, у кого то залетает на отлично. Много разных факторов, и от той точки где ты живешь тоже зависит.

DjonDukov

Разведчик почвы
Всем привет!
Меня зовут Богдан, я родился и живу в Киеве. Про арбитраж я узнал в феврале 2018, в том же месяце и начал им заниматься. Начал с белых офферов, но мне быстро это надоело и я перешел на темную сторону Титан Гелей и прочей нечисти. Начитавшись мануалов на форумах я пошел фармить акки. В итоге это привело к тому, что я за 3 месяца не смог запустить ни одного аккаунта. Но снова и снова, каждый день я пытался запустить рекламу в фейсбуке, и в конце июня у меня получилось заработать первые хорошие для новичка деньги(Огромное спасибо Диме и Денису из IM GROUP). Все последующие месяцы я продолжал изучать ФБ и прокачивал свои навыки в арбитраже. В основном лил на нутру, немного потестил гемблинг, и пробовал лить с пушей.
На данный момент лью более-менее стабильно, но периодически возникают проблемы, знакомые всем арбитранам - платежки, аккаунты, связки и т.д.
Техническая часть:

• Клоачу через IM KLO Промокод Sensey
  • 5 айфонов для фарма
  • Macbook
  • Недавно начал тестить Indigo (О результатах теста напишу в блоге)
  • 3G модем
Арбитражу я уделяю почти весь день и занимаюсь этим ежедневно. В блоге планирую писать свои мысли, делиться результатами, кейсами и просто интересной и полезной информацией
Посмотреть вложение 236Посмотреть вложение 237Посмотреть вложение 238

Богдан, красава) с удовольствием буду читать твой блог) Успехов тебе и профита

ImGroup

Разведчик почвы

Emily_Vegas

Разведчик почвы
Вы бы лучше человеку запустится помогли, а не скрины скидывали) Но вы не можете решить мою проблему, потому что Вы сами не знаете почему у меня Ваш курс не робит. Точнее робит, но очень плохо. Я не хочу никого обидеть, я сказал правду. Сам уже 3 месяца мучаюсь с курсом от im klo, для понимания.

Free.Bird95

Разведчик почвы
Приветствую, подход у вас хороший, надеюсь, у вас все получится. Успехов ;)

ImGroup

Разведчик почвы
Вы бы лучше человеку запустится помогли, а не скрины скидывали) Но вы не можете решить мою проблему, потому что Вы сами не знаете почему у меня Ваш курс не робит. Точнее робит, но очень плохо. Я не хочу никого обидеть, я сказал правду. Сам уже 3 месяца мучаюсь с курсом от im klo, для понимания.
1. IM KLO - это клоака, а мы IM Group
2. Скрины мы скидываем к тому что не нужно дезинформировать людей и говорить что в рф ничего не запускается, скрином я показываю обратное
3. "Но вы не можете решить мою проблему, потому что Вы сами не знаете почему у меня Ваш курс не робит" - Тебе даются все ответы на твои вопросы в чате, как по запускам, так и по тех части (к слову Денис приложил не мало усилий чтобы всё разжевать тебе), но ты решил почему то высер здесь какой то замутить. У тебя плохо "робит" потому что твои переменные гавно, о чём тебе было сказано, но в этом почему то оказались виноваты мы.
4. "Сам уже 3 месяца мучаюсь с курсом от im klo" - Т.е ты запускал, получал профиты со связок, которые дали тебе мы, сделали по тех части всё и в целом радовался рои 200+, а теперь когда у тебя половина акков не запустилось, ты сразу такой "Не робит".

Идём далее. Был у тебя партнёр, с которым вы занимались фб, но потом он сбежал от тебя, ибо ты творил там какую то херню (жаль что тогда не послушали его), он решил доплатить и так же остался на обучении, но уже отдельно от тебя. Ты же плакался что денег нет, но нужно запускаться, окей, пошли на встречу, отдашь половину потом. В итоге, запуски были, профиты по 70+к с акка были, но денег мы не увидели и ничего не сказали на это в то время. Ты появился спустя месяц, когда перестало получаться запускать и такой "чёт нихера не работает" и пытаешься в данной теме нас обосрать. Чувак, ты думаешь это нормально, думаешь так делается или что??

И раз ты решил ответить здесь, а не в личном чате, тогда и сообщаю тебе тоже здесь, денег можешь не доплачивать, но и не на один вопрос больше не получишь ответа, с общих чатов выпилил!

Если пройдёт дальнейшее развитие этой темы, то все пруфы готов приложить, ибо не люблю когда идут такие высеры, которые не соответствуют реальности!

Emily_Vegas

Разведчик почвы
Можно говорить, что угодно и выставлять ситуацию как угодно. Я сказал как есть, половина того что Вы написали, это Ваши выдумки, было немного по другому. Я делал все строго по Вашему курсу, скидывал все для проверки, вы каждое действие подтверждали. И я никуда не пропадал, а фармил и продолжать пускать аккаунты. Конечно если схема не работает, начинаешь эксперементировать, это уже было после, да и эксперементы были от методичек Сенсея, ничего там криминального нет. За 3 месяца, я запустил максимум 10 акков, с общим профитом 50к+. Откуда вы цифры берете? Я что сказал что Ваш курс не у кого не работает? Я сказал, что у кого то норм пускается, у кого то тяжко. Одни и те же действия делали с человеком, который живет на Украине для теста, я ему написал свою методичку, у него 5 из 5 запускается. Какую херню я творю? Конечно можно выставлять человека как угодно, но вы себя сейчас повели не адекватно ребят. Я вообще сразу сказал, что описываю свой личный результат и не хочу никого обидеть, а Вы так накинулись. Я думаю Вы сейчас сами себе антирекламу сделали. Я говорил конкретно про курс а не про клоаку, к клоаке вообще вопросов нет. Причем тот клоака вообще? Получается если у человека не робит ваша методичка, Вы его выставляете дураком и говорите, что это он не так делает. Ход просто отличный) Сколько я раз писал Вам в личке, что плохо запускается, давайте разберем. Ответы всегда одинаковые, значит ты что-то не так делаешь. Это не подход, а тем более когда Вы проверяли методичку по которой я делал)

ImGroup

Разведчик почвы
с общим профитом 50к+
Окей, позже придётся тогда выкладывать пруфы, благо ни есть.
Я что сказал что Ваш курс не у кого не работает? Я сказал, что у кого то норм пускается, у кого то тяжко.
Так говори конкретно про себя, а не вот так:
Сразу только скажи, что курс im klo не всем подходит
Одни и те же действия делали с человеком, который живет на Украине для теста, я ему написал свою методичку, у него 5 из 5 запускается.
А ты не думал что у вас переменные разные, вот и результаты разные?
Я думаю Вы сейчас сами себе антирекламу сделали
Да мы и не стараемся подлизать кому то, не гонимся за количеством, поэтому я и пишу своё мнение об этой ситуации и о тебе прямо!
Причем тот клоака вообще?
Ну спроси у себя, почему ты курс от IM Group, называешь курсом im klo.
с общим профитом 50к+
http://joxi.ru/Vm6Zql7tD9YXKm - тут явно рои был от 100+, а это один ак, ты пишешь про 10 акков с общим профитом 50к. Логика где? И после этого ты пишешь что не творишь херню и что мы выставляем тебя как угодно, ведя себя не адекватно?? И таких примеров где ты пишешь о своих профитах я могу привести несколько.

В целом я тебя понял и желания продолжать данный диалог, у меня нет.

Emily_Vegas

Разведчик почвы
Я сказал про профит! Ты знаешь сколько я вложил? Может эти деньги заемные были? Ребят, если бы все было гладко, то вопросов денежных вообще бы не было, а когда растягивается на 3 месяца и общий реальный профит 50к, ну извините, жить то тоже на что-то надо, я для этого и брал у вас курс и херачил, что-бы получилось что-то. По поводу напарника, он запустил хоть 1 акк по Вашей методе ? Нет! А знаешь почему? Потому что он даже ей не пользуется и не фармит акки, ему нужна больше кло, и ты это знаешь. Он даже не пускает акки. Человек занимается своим делом, и в большей степени расстались, потому что акки не пускались, и ему не выгодно было так работать, и я его понимаю. Я же решил идти до конца. Ладно, у меня претензий нет, просто я описал свой личный опыт работы с курсом от im group, ничего не придумывал. Может кому то поможет, всем мира)

Free.Bird95

Разведчик почвы
Я сказал про профит! Ты знаешь сколько я вложил? Может эти деньги заемные были? Ребят, если бы все было гладко, то вопросов денежных вообще бы не было, а когда растягивается на 3 месяца и общий реальный профит 50к, ну извините, жить то тоже на что-то надо, я для этого и брал у вас курс и херачил, что-бы получилось что-то. По поводу напарника, он запустил хоть 1 акк по Вашей методе ? Нет! А знаешь почему? Потому что он даже ей не пользуется и не фармит акки, ему нужна больше кло, и ты это знаешь. Он даже не пускает акки. Человек занимается своим делом, и в большей степени расстались, потому что акки не пускались, и ему не выгодно было так работать, и я его понимаю. Я же решил идти до конца. Ладно, у меня претензий нет, просто я описал свой личный опыт работы с курсом от im group, ничего не придумывал. Может кому то поможет, всем мира)
За сколько курс покупали?

lightfull

Разведчик почвы
Я сказал про профит! Ты знаешь сколько я вложил? Может эти деньги заемные были? Ребят, если бы все было гладко, то вопросов денежных вообще бы не было, а когда растягивается на 3 месяца и общий реальный профит 50к, ну извините, жить то тоже на что-то надо, я для этого и брал у вас курс и херачил, что-бы получилось что-то.
Кому кроме тебя есть дело до того: сколько у тебя денег, занимал ты их или нет? Im G в описании к обучению вроде четко и ясно дают понять:

"Но, не ждите от FB лёгких путей и лёгких денег и не идите к нам на последние деньги не имея оборотки на траффик и расходники. FB стал жёстче, алгоритмы меняются чаще, поэтому нужно всегда держать руку на пульсе и быть готовым к тому, что запуская сегодня успешно по одной схеме, завтра в ней нужно будет что то менять, в чём мы помогаем, т.е нужно постоянно что то тестить и улучшать, но и результаты данного труда не заставят себя долго ждать. Поэтому, если вам не страшны подобные трудности, только тогда Welcome:) Нытики и ждущие результата за один день, проходите мимо."

LilBrandy

Местный
Теперь интересно стало у всех из рф запуск сложнее дается, чем из той же украины, имея обычные расходники (без мега траст аков друзей или просто арендных) и почему нас фб не любит(

Вверх