Мой путь к успеху(или нет) | #1

xDmitry

Разведчик почвы
а когда растягивается на 3 месяца и общий реальный профит 50к,
Без обид, но судя по написанному вложения в обучение ты в два раза отбил, опыт и знания получил, нормальный профит ;) В реальном бизе плюс можно вообще не увидеть :)
На Украине запускается лучше ? Найди украинские карты, украинские прокси и запускай с Украины. ( это не стеб ).

А вообще из этого блога срач лучше кильнуть, что бы не отбить у Богдана желание писать :)

Sensey

Administrator
Команда форума
Что за пиздец тут развели? на сутки форум нельзя оставить даже. есть конкретная претензия создавайте отдельную тему... виновные будут наказанны

oneil007

Разведчик почвы
Привет. А как фб к лайф пакетам стартовым относиться? Лучше киевстар, лайф или мтс добавлять в ак?
Вопрос только к Богдану!!!

liptonw

Серый Кардинал

Pedro

Разведчик почвы
Если не секрет, расскажи как переносишь акки на макбук. Греешь браузер кукисами, не греешь, в обычные профили или как-то по другому )

againv

Разведчик почвы
по поводу этих моделей согласен, дешевые и могут всё что надо

dawid4ik

Разведчик почвы
Всем привет!
Меня зовут Богдан, я родился и живу в Киеве. Про арбитраж я узнал в феврале 2018, в том же месяце и начал им заниматься. Начал с белых офферов, но мне быстро это надоело и я перешел на темную сторону Титан Гелей и прочей нечисти. Начитавшись мануалов на форумах я пошел фармить акки. В итоге это привело к тому, что я за 3 месяца не смог запустить ни одного аккаунта. Но снова и снова, каждый день я пытался запустить рекламу в фейсбуке, и в конце июня у меня получилось заработать первые хорошие для новичка деньги(Огромное спасибо Диме и Денису из IM GROUP). Все последующие месяцы я продолжал изучать ФБ и прокачивал свои навыки в арбитраже. В основном лил на нутру, немного потестил гемблинг, и пробовал лить с пушей.

На данный момент лью более-менее стабильно, но периодически возникают проблемы, знакомые всем арбитранам - платежки, аккаунты, связки и т.д.

Техническая часть:
  • Клоачу через IM KLO Промокод Sensey
  • 5 айфонов для фарма
  • Macbook
  • Недавно начал тестить Indigo (О результатах теста напишу в блоге)
  • 3G модем

Арбитражу я уделяю почти весь день и занимаюсь этим ежедневно. В блоге планирую писать свои мысли, делиться результатами, кейсами и просто интересной и полезной информацией

Посмотреть вложение 236Посмотреть вложение 237Посмотреть вложение 238

Какой 3g модем посоветуешь для Украины? Какие симки предпочитаешь водафон, киевстар или лайф?

liptonw

Серый Кардинал
Какой 3g модем посоветуешь для Украины? Какие симки предпочитаешь водафон, киевстар или лайф?
Модель модема ща не могу сказать. Можешь напомнить мне после 22 января, я скажу. Операторов все юзаю, чередую их

dawid4ik

Разведчик почвы
Модель модема ща не могу сказать. Можешь напомнить мне после 22 января, я скажу. Операторов все юзаю, чередую их
Для всех своих айфонов юзаешь только один 3g модем или больше? Для фермы на 5 айфонов сколько нужно модемов что бы комфортно работать?

miller

Серый Кардинал
Для всех своих айфонов юзаешь только один 3g модем или больше? Для фермы на 5 айфонов сколько нужно модемов что бы комфортно работать?
начни с одного модема и дальше по своим ощущениям
прикинь, какая хитрая тактика!

Вверх